Я нашел два образца для подачи жалобы, не могу выяснить, какой правильный и куда его лучше подать
Добрый день. Случилась такая ситуация: Находясь в гостях у своих родителей в г Санкт-Петербурге и управляя автомобилем своей мамы, запарковался на платной парковке и оплатил парковку через приложение Парковки Санкт-Петербурга
К сожалению, в приложении по ошибке в качестве автомобиля был указан автомобиль, принадлежащий моей сестры, в следствии пришел штраф. Я нашел два образца для подачи жалобы, не могу выяснить, какой правильный и куда его лучше подать. Объясните, пожалуйста, процесс подачи жалобы.
, валерия, г. Новороссийск