В моем случае это играет роль и можно будет по документам учиться на бюджете?
Добрый день. Поступила в высшее учебное заведение( консерватория) , закончила 1 курс. Сейчас хочу поступить в другое заведение на бюджет. Есть ли разница, какое у меня первое образование ( платное/бесплатное?)
Т.к насколько я знаю, второе высшее- платное. В моем случае это играет роль и можно будет по документам учиться на бюджете?
Спасибо
, Анна, г. Якутск