Здравствуйте, скажите пожалуйста положена ли справка об тяжести увечья, травмы полученная во время Сво.Психическая травма
Здравствуйте, скажите пожалуйста положена ли справка об тяжести увечья,травмы полученная во время Сво.Психическая травма! Потеря речи.заключение ввк прилогается.На руки не выдают справку о тяжести увечья
- IMG20230628160323.jpg
- IMG20230628160330.jpg
, Виктория Майорова, г. Иркутск