В договоре с родителями для возврата НДФЛ, можно написать (сопровождение семейного обучения) или это считается как образование?

Добрый день, детский центр, получили лицензию на Образование дополнительное детей и взрослых по ОКВЭД 85.41 . В договоре с родителями для возврата НДФЛ, можно написать (сопровождение семейного обучения) или это считается как образование?

, Ольга Аркадьева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут