В приемной комиссии сказали, что заверять у нотариуса его не нужно) помогите, пожалуйста, как правильно оформить доверенность
Здравствуйте! Мне нужно написать доверенность своего аттестата на свою подругу,чтобы она могла передать его в вуз. (В приемной комиссии сказали,что заверять у нотариуса его не нужно) помогите,пожалуйста,как правильно оформить доверенность
, Владислава, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вам нужна доверенность на предоставление аттестата в ВУЗ или на получение аттестат?
Или нужно еще подавать какие-то заявления (на зачисление, на отчисление?)