Наложили запрет на водительское удостоверение как снять?
, Евгений, г. Братск
Олег Васев
Здравствуйте. Для снятия запрета надо снять причину, по которой был наложен запрет на права. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»
1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.
Нужно смотреть конечно более детально обстоятельства дела. Но по умолчанию запрет снимается исполнением действий, содержащихся в исполнительном документе.