Добрый вечер подрался с прохожим сломал ему нос он написал заявление в полициию что мне гразит?
, Петр, г. Краснодар
Ирина Петрова
Здравствуйте! После того, как у заявителя будет установлена тяжесть вреда здоровью, причинённого Вашими действиями, будут квалифицированы Ваши действия в рамках уголовного законодательства. Соответственно, исходя из квалификации деяния и будет привлечение к ответственности по соответствующей статье УК РФ.
Если имеются вопросы, можете обратиться в Чат, согласно правилам, консультации в Чате платные.
С уважением!