А вопрос такой имею Лия право на улутьшение жилищных условий для участников СВО отец стоял наразширение пока
Я ветеран боевых действий в СВО проживаю в доме жены но сам прописан с дочкой в квартире родителей и ещё 5сестёр и два брата прописаны там же общая площадь квартиры 90метров квадратных и мею группу 3 его до мобилизации . А вопрос такой имею Лия право на улутьшение жилищных условий для участников СВО отец стоял наразширение пока работал на шахте с 98 года он инвалид и напенси есть ли смысл обращаться за улутьшение жилищных условий по программе участников СВО
, Виктор, г. Москва