Здравствуйте, нас было 3 сестры, одна умерла 4года назад, мама тоже умерла как 2 месяца, остались мы с сестрой старшей вдвоем
Здравствуйте, нас было 3 сестры, одна умерла 4года назад, мама тоже умерла как 2 месяца, остались мы с сестрой старшей вдвоем. Но у умершей сестры двое детей, имеют ли они право на наследство.?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Но у умершей сестры двое детей, имеют ли они право на наследство.?
Да, имеют. Дети сестры будут наследовать в равных частях долю, которую получила бы их мать.