Добрый день, знакомая была в состоянии алкогольного опьянения с компанией людей и решили попрыгать на

Добрый день, знакомая была в состоянии алкогольного опьянения с компанией людей и решили попрыгать на машине, вреда имуществу нанесено не было, но есть сам факт вандализма, можно ли с этим обращаться в прокуратуру и как сделать грамотно?

  • IMG_1442
    .png
, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут