Хочет без него оставить мать без прописки не дает денег на комнату в общаге

Здравствуйте,при приватизации квартиры участвовали внук и бабушка. Дочь и сын нет. Только прописка.сейчас продаем квартиру у нас война. Внук который... Хочет без него оставить мать без прописки не дает денег на комнату в общаге. Мы не пойдём что в документах написано. И у нас квартира была с подсилением , бабушка выкупила комнату у соседа. Когда оформляли почему-то написали внуку больше квадратов , хотя она платила и больше часть ей должны написать были. С комнаты только малая часть внуку должна была выделится. У меня только этот документ.

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут