8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пришел штраф якобы ставил машину на платную парковку, хотя фото отчёта нету

Здравствуйте, пришел штраф якобы ставил машину на платную парковку,хотя фото отчёта нету!

, александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на госуслуги пришел штраф за перегруз грузовое авто, но машина ехала пустая, куда обратиться, чтобы обжаловать?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на госуслуги пришел штраф за перегруз грузовое авто,но машина ехала пустая,куда обратиться,чтобы обжаловать?
, вопрос №4968778, Евгения Матвиенко, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
, вопрос №4968102, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж поехал ставить машину на учет в ГАИ. Оплатил гос пошлину в размере 5025р (2025р за постановку и 3000 за выдачу новых
Муж поехал ставить машину на учет в ГАИ. Оплатил гос пошлину в размере 5025р (2025р за постановку и 3000 за выдачу новых номеров). В постановке отказали в связи с тем, что мотор не правильный стоит в авто. Инспектор выдал отказ и сказал, что ВСЯ гос пошлина «сгорела» и эти 5 тыс нужно будет платить заново. Но разве сумма, уплаченная за выдачу номеров тоже сгорела, если их не выдали? Что делать?
, вопрос №4966391, Софья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком в личном кабинете и ранее естественно была их клиентом на территории Санкт-Петербурга. Они вменяют мне оформление симкарты пользование ей много платных услуг,а так же Предоставление оборудования( умная колонка) по второму решению суда. Регион предоставления услуг г.Иркутск. В данном городе никогда не была и не получала от Ростелеком никакого о.орудования. Не пользовалась симкартой которую указал оператор ,и никогда не подписывала договоры на эти услуги. Естественно с долгом не согласна . Заявление в полицию написала. Что делать дальше? Сколько стоит сопровождение документов для обращения в суд который вынес приказ? А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
, вопрос №4966294, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У супруга до брака была машина. После,В браке машину оформили на меня по дкп. Те по сути я купила машину у собственного
У супруга до брака была машина. После,В браке машину оформили на меня по дкп. Те по сути я купила машину у собственного супруга. Машина оформлена на меня. Супруг погиб на сво. Будет ли делиться машина между мной, нашим ребенком и его родителями.
, вопрос №4966202, Марина Кузнецова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2023