В марте я написал кассационную жалобу на апелляционное постановление и отправил в 4 кассационный суд Краснодара
Здравствуйте! В марте я написал кассационную жалобу на апелляционное постановление и отправил в 4 кассационный суд Краснодара. На сайте написано, что они обработали мою жалобу 28.04 и отказали в рассмотрении. Так вот проблема в том, что по сей день мне не пришел ответ с постановлением суда. Что нужно написать в суд, чтобы мне прислали постановление по месту моего отбывания наказания?
, Дмитрий, г. Москва