Наращивание ресниц ( приклеивание искусственной ресницы на родную) происходит за счет клея, в составе которого есть вещество ( канцероген ) который отравляет организм
Добрый вечер. Я являюсь мастером по наращиваю ресниц. Два месяца я арендовала помещение. Дело в том, что данная работа вредная. Наращивание ресниц ( приклеивание искусственной ресницы на родную) происходит за счет клея, в составе которого есть вещество ( канцероген ) который отравляет организм. У кого-то реакция происходит в виде насморка или кашля. У меня стало проявляться гораздо хуже. Появилась тяжесть в левом боку, боли в горле и удушье. По состоянию здоровья я приняла решение закончить с этой деятельностью. Я все объяснила арендодатору. За день до моего решения я оплатила за новый месяц аренды. Я ни дня не отработала в новом месяце. Арендодатор отказался мне возвращать уплаченные деньги. Законно ли это?

В суде заявите ходатайство об истребовании доказательств — договора в соответствии со ст.57 ГПК РФ (истребование) от Арендодателя.