Здравствуйте я военнослужащий о контракту, прибыл в пункт постоянной дислокации с СВО и не предоставлют отпуск, и денежное довольствие за 3 месяца досихпор не выплатили

Здравствуйте я военнослужащий о контракту ,прибыл в пункт постоянной дислокации с СВО и не предоставлют отпуск,и денежное довольствие за 3 месяца досихпор не выплатили

, Даниил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут