Доьрый ый день, как выселить бывшую жену из квартиры собственником являюсь я, квартира приобреьена до брака, есть совершеннолетние дети
доьрый ый день , как выселить бывшую жену из квартиры собственником являюсь я , квартира приобреьена до брака , есть совершеннолетние дети
, Виктор, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день, Вы можете выписать ее из своей квартиры только на основании решения суда.