В дальнейшем будут удерживать пенсию, когда все карточки заблокированы

Здравствуйте! Был суд и я сейчас банкрот. Приставы удерживали 50% пенсии. В дальнейшем будут удерживать пенсию, когда все карточки заблокированы

, Татьяна, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, т.к. Вы официально признаны банкротом

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Приставы ничего удерживать теперь не будут.

Вы можете получать пенсию на почте. Все что выше прожиточного минимума нужно будет класть на счет.