Могу ли я как мать прописать его к себе, если у меня нет документов на квартиру, только прописка в этой квартире с 1992 года и по сей день?
Сын с рождения прописан у бабушки. Недавно получил паспорт, прописка осталась у бабушки. Могу ли я как мать прописать его к себе, если у меня нет документов на квартиру, только прописка в этой квартире с 1992 года и по сей день?
, Булковская Наталья, снт. Волга
Галина Гудкова
Несовершеннолетнего ребенка вы вправе к себе прописать. Обращайтесь в паспортный стол.