Бывшая супруга оставила ребенка одного дома, уже сутки она отсутствует, могу ли я её привлечь к ответственности?

, алексей, г. Кострома
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, к ответственности нет, важно понять по какой причине её нет? И с кем сидит ребёнок? Сколько ему лет? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

алексей
Клиент, г. Кострома
Здравствуйте, причина отсутствия мамы ребенка, бональная гулянка, и другой мужчина, ребёнок остаётся один или я беру его к себе, в назначенное время привожу, а её нет, пропадает на несколько суток, сыну 7 лет. Я проживаю отдельно. Могу ли я подать в опеку, по суду, ребёнок остался с мамой!