Добрый день, что бывает в большинстве случаев при возбуждений 264 ч 1 повторно, первый раз возбуждали 1.5 года назад
Добрый день, что бывает в большинстве случаев при возбуждений 264 ч 1 повторно,первый раз возбуждали 1.5 года назад.
Здравствуйте.Вероятно у вас статья 264.1 УК РФ и если есть неоднократность, то вероятно часть вторая.Возможно практика по регионам различная, но чаще всего выносят наказание в виде реального лишения свободы с отбытием наказания в колонии поселении.Точнее можно ответить если изучить ваш первый приговор, вероятно вами неотбыто дополнительное наказание по первому приговору в виде запрета управлять техническими средствами, и как следствие судимость у вас не погашена
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович