Проблема с соседями
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, что делать.
Дом на 2 хозяина. Хозяин второй половины в ней не живет, а сдаёт незаконно.
Арендатор второй половины дома тоже не живёт в ней, только разводит собак.
Собаки живут в доме лают очень громко. Дом не отапливается, даже в сильные морозы стоит только обогреватель.
Страшно если обогреватель опрокинет собака может сгореть дом.
Подходили к хозяину просили продать эту половину, отказал.
Его половина разваливается, крыша одна, нужно ремонтировать, но никому нет дела до этого.