Есть шанс или возможность вернуть средства?

Здравствуйте, столкнулась в интернете с мошенничество, перевела деньки из сбербанка, на озон банк от туда они ушли через яндекс деньги на cvill dcp. Теперь не могу их от туда вывести. Есть шанс или возможность вернуть средства?

, Елена, г. Суджа
Дарья Яцына
Юрист, г. Ставрополь

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Приложить все документы и доказательства. Если вам вдруг откажут в возбуждении уголовного дела, вы можете обжаловать постановление сотрудника полиции вышестоящему начальству или в прокуратуру с жалобой обратиться. Также туда куда вы перевели деньги можете написать претензию о возврате денежных средств, что будет для вас дополнительным доказательством.

Елена
Клиент, г. Суджа
Спасибо за ответ. Бы ли в истории случии, что деньги возвращались, утраченные таким способом?

Да сейчас активно ведется работа полиции с киберпреступностью. Не отчаивайтесь.