Дом, частная собственность.В доме двое несовершеннолетних детей.Ребенок сказал что родителей нет дома, но сотрудник электрических сетей встал на дорогу и сфотографировал счётчик.без моего разрешения
Дом ,частная собственность.В доме двое несовершеннолетних детей .Ребенок сказал что родителей нет дома ,но сотрудник электрических сетей встал на дорогу и сфотографировал счётчик .без моего разрешения
, Роза, г. Иркутск