На единственном выезде из микрорайона шириной шоссе всего 5 метров и проездом либо в одну, либо в другую сторону, расположили площадку для тбо

район построен с тесной застройкой. на единственном выезде из микрорайона шириной шоссе всего 5 метров и проездом либо в одну ,либо в другую сторону, расположили площадку для тбо. при работе машина полностью блокирует жизнь микрорайона на въезд и выезд. Кроме того площадку расположили непосредственно на выезде из двора. Это законно?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут