Отец продал дом, когда я была несовершеннолетней и не прописал меня, мы подали в суд, на апиляцию не знаю точно

Отец продал дом, когда я была несовершеннолетней и не прописал меня, мы подали в суд, на апиляцию не знаю точно как называется, сделку купли продажи признали недействительной, и обязали покупателей обратно вернуть мою долю, сегодня пришёл судебный иск о взыскании денежных средств, с меня и отца , как могу взыскивать с меня когда я была несовершеннолетней

, Наталья, г. Москва
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!
Для изучения Вашего вопроса и предложения путей решения его, прошу направить скан иского заявления.
Если вы участвовали в сделке (являлись стороной договора купли-продажи), то покупатель имеет право указать Вас в качестве ответчика, обоснованность взыскания с Вас денежных средств будет устанавливать суд.