Я гражданка РФ, имеется ВНЖ Казахстана, 10 мес., назад по семейным обстоятельствам выехала в Россию, сей час
Добрый День! Я гражданка РФ, имеется ВНЖ Казахстана, 10 мес.,назад по семейным обстоятельствам выехала в Россию, сей час планирую выехать в Казахстан чтобы сдать ВНЖ, будут ли у меня проблемы при пересечении границы,впустят ли в КЗ, если да бутут проблемы то какого характера?
, Алина, г. Санкт-Петербург