Обязательно ли мне специальное образование для открытия творческой студии для детей дошкольного возраста и начальных классов, если занятия планирую проводить сама?
Добрый вечер. Обязательно ли мне специальное образование для открытия творческой студии для детей дошкольного возраста и начальных классов, если занятия планирую проводить сама?
, Мария, г. Петрозаводск