Здравствуйте, скажите пожалуйста я проживаю в частном доме и у меня нет хвс, точка подключения находится

Здравствуйте, скажите пожалуйста я проживаю в частном доме и у меня нет хвс, точка подключения находится около 100 метров до границы участка, на кого ложатся расходы для прокладки трубы до границы моего ижс...

, Руслан, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, собственник. Вы спутали водоснабжение с газификацией.