Если во время брака преобрели недвижемость, то во время развода оно делится, и если преобрели в эпотеку?

, Валентина Викторова, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В соответствии с семейным законодательством, раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов. Кроме того, имущество может быть раздельно супругами по соглашению, которое удостоверяется нотариально, либо в судебном порядке.

Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву или "+".

С уважением!