Скажите пожалуйста, будет ли делиться, при разделе имущества квартира купленая на моё имя, но за деньги от продажи квартиры мамы на Украине
Скажите пожалуйста, будет ли делиться, при разделе имущества квартира купленая на моё имя, но за деньги от продажи квартиры мамы на Украине. Покупалась на меня так как мама на тот момент была без гражданства РФ.
, Елена, г. Гаджиево
Владислав Вакало
Здравствуйте, Елена.
Нет, не будет.
Собственником объекта недвижимого имущества является собственник, согласно правоустанавливающего документа ( в Вашем случае это договор купли-продажи).
Все верно.
Вы являетесь единственным собственником данной квартиры.
Это частная собственность принадлежит только Вам.