Как ей провести процедуру бонкродства?

Здравствуйте. Моя жена много лет брала займы через Интернет в МФО в тайне от меня, и залезла в большие долги.Выплапить их даже те которые она знает невозможно, это огромные суммы . У нее нет на руках ни одного кредитного договора и наверняка она даже их всех не помнит. Запросив её кредитную историю через гос. услуги я даже половина не нашел из её списка. Как быть? Как ей провести процедуру бонкродства? Юрист говорит нужно собрать все договоры с МФО и суммы задолжности и подорвать на бонкродства в суд. Даже те которые у неё записаны, заходя через приложения в личный кабинет МФО кредитный договор её скачать невозможно. Как быть? Как подать на бонкродства не имея на руках кредитных договоров, не зная точно кому и сколько должен?

, Александр, г. Братск

Добрый день!
Процедура несостоятельности (банкротства) физического лица регулируется положением главы X Федерального закона от  от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее — Закон о банкротстве).
В соответствии со статьей 213.4 Закона о банкротстве, гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.
О какой размере задолженности перед кредиторами Вам известно?
Для получения кредитного договора, Вы можете направить письменный запрос в МФО с целью получения копии кредитного договора, а также запросить информацию о размере задолженности перед каждым кредитором.