Здравствуйте, сыну 18.Пристав прислала постановление о задолжности быв мужа по алиментам и закрыла дело исполнит

Здравствуйте,сыну 18.Пристав прислала постановление о задолжности быв мужа по алиментам и закрыла дело

исполнит. производства.Подскажите что делать и кому обращаться чтоб оплатил задолжнность

, Света, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Светлана, добрый день!

Подскажите, какое основание указано в постановлении пристава? Постановление о чем? О прекращении исполнительного производства, об окончании или иное?

В данном случае. как минимум, можно подать жалобу на действия судебного пристава, если задолженность не погашена, а исполнительное производство окончено.

Опять же нужно смотреть, по какой причине ИП прекращено, может, должник умер? Или окончено в связи отсутствием имущества у должника

Света
Клиент, г. Москва
О прекращении
Света
Клиент, г. Москва
Должник жив, и благополучно работает.