У меня компрессионый перелом позвонка клиновидной формы комиссуют ли меня из армии документы отправлены в ввк но врачь сказал то что он в отпуске что мне делать
, Антон, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Антон. Для ВВК нет отпусков. Нужно дождаться заключения ВВК, и потом, если не устроит давайте его оспаривать. Выплату 3 миллиона получили?