Если у меня закончится временная регистрация, будут ли мне прииходить детское единное поссобие

Если у меня закончится временная регистрация, будут ли мне прииходить детское единное поссобие. Если снова зарегистрироваться придут ли мне выплаты за те месяцы которых не было регистрации?

, Марха, г. Курск
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет не будет, вам необходимо продлить временную регистрацию.

Буду рада отзыву, спасибо.