Может ли психиатр дать отказ в друдоустройстве на военные завод?

Здравствуйте,я не служил. Есть военный билет,огрониченно годен. Может ли психиатр дать отказ в друдоустройстве на военные завод?

, Алексей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если у Вас работа  будет связана с допуском к гостайне, то тогда могут возникнуть проблемы.

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Психиатр вполне может дать заключение по результатам комиссии — на основании которого работодатель откажет в приеме по формальным основаниям.