На руках есть договор купли- продажи, план земельного участка от 2023 года
Здравствуйте. Оформляем в собственность землю, купленную вместе с домом в 2021 году. На руках есть договор купли- продажи, план земельного участка от 2023 года. Проживаем в приграничной с Белоруссией территории Псковская обл. город Невель. Куда обращаться дальше?
, Ольга, г. Москва