Возможно ли заменить спецификацию или мы должны расторгнуть договор
договор заключили по п4. ч.1 ст.93. на поставку лекарств. Поставщик хочет поменять цену каждого наименования. где-то в большую сторону, где-то в меньшую. так же на складе нет нужного количества одного из лекарств. из 17 уп. есть только 7. Возможно ли заменить спецификацию или мы должны расторгнуть договор.
, Ольга, г. Москва