Не могу разобраться какие услуги стоит брать?

Покупаю квартиру через домклик в ипотеку с маткапитадом. Не могу разобраться какие услуги стоит брать? Продавца сопровождает агентство, очень переживаю, агент заимтересованное лицо!!!

  • Screenshot_20230718-140429
    .jpg
, Олеся Борисовна, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олеся.

В первую очередь Вам стоит взять своего агента, который будет проводить юридическое сопровождение сделки. В сделках с недвижимостью (равно как и в других крупных сделках) очень много подводных камней, которые Вы можете просто не заметить или не придать значение. В некоторых случаях, даже когда сделка уже завершена, она может быть пересмотрена по различным основаниям. Сроки такого пересмотра могут составлять до 10 лет с момента совершения сделки.