Правильно ли суд вынес решение?
Истец обратился в отношении меня(Ответчика) в суд о взыскании суммы, указал, что страховая выплатила 70к и остановилась, он обжаловал, обжаловал (до суда дело не доводил) и ему страховая доплатила 20к
Он обратился в отношении меня в суд, чтобы взыскать сумму за ущерб причиненный автомобилю.
Я в суде заявлял, что я ненадлежащий ответчик, поскольку страховой порог не достигнут(на сколько мне известно он составляет 400к).
Провели судебную экспертизу она оценила в 90к, суд вынес решение, чтобы взыскать с меня разницу 20к (90к-70к)
Я хочу обжаловать решение суда, поскольку мне кажется, что судом неустановлен надлежащий ответчик. Правомерно ли мои действия?
, Виктория, г. Дюртюли