Подаю заявление в мособлгаз на технологическое подключение к газу в ТСН есть два способа подключения
Добрый день! Подаю заявление в мособлгаз на технологическое подключение к газу в ТСН есть два способа подключения ,- открытым способом - с нарушением дорожного покрытия и закрытом путем прокола разница в цене 70 тыс - ощутимая если делает мособлгаз Когда делала себе - правление дало разрешение на открытый способ - при этом прокол сделали сами Теперь - не даёт Если я изменю в документе правления закрытый на открытый- насколько это большое нарушение с точки зрения закона
, Ирина, г. Псков