Есть ли вероятность, что работники пансионата вынудят его переписать на них квартиру без действующего паспорта?
Здравствуйте. Бывший супруг получил 4 стадию цироза. Я в другом городе. За ним нужен уход постоянный, отказали ноги. Я его оформила в пансионат для престарелых. У мужа бывшего паспорт просрочен. Есть ли вероятность, что работники пансионата вынудят его переписать на них квартиру без действующего паспорта ? Он единственный собственник дома, в котором живёт его мать .спасибо