Подскажите какая лучше форма справки для этого подойдёт и где её достать можно?
Здравствуйте. Нужна справка от отсутствии дтп на человека за последние 3 года. Для получения страховки за границей. Подскажите какая лучше форма справки для этого подойдёт и где её достать можно?
, Алексей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Вам надо запросить справку из ГИБДД, форма № 154, возможно вам ее дадут.