Я мобилизованный, меня ранило осколки не хотят доставать реабилитацию не дают, в отпус не отпускают год дома не был, посылают опять воевать, как поступить в этой ситуации?
Я мобилизованный, меня ранило осколки не хотят доставать реабилитацию не дают, в отпус не отпускают год дома не был , посылают опять воевать, как поступить в этой ситуации?
, Сергей, г. Москва