Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможно ли получить возмещение ущерба?
Здравствуйте. Я сегодня оформила страховку на квартиру в 11 утра а уже в 3 часа дня меня затопили что мне делать??полис будет действовать с завтрашнего дня. Возможно ли получить возмещение ущерба?
По полису получить страховое возмещение не получится.
Фиксируйте данные обстоятельства через управляющую компанию, устанавливайте сумму ущерба и предъявляйте виновной стороне
1
0
1
0
Ева
Клиент, г. Самара
Здравствуйте.Скажите пожалуйста кто виноват в залитыми если оно произошло во время ремонтных работ у соседа сверху. Ремонт осуществлялся сантехниками УК.
Здравствуйте!Хотели уточнить, можно ли замежевать землю под домом и придомовую территорию, если зона земельного участка Р-1. Нам всегда отказывали из-за зоны озеленения. А сейчас вышли изменения с 1 марта 2026г. и возможно ли замежевать землю не меняя зоны несформированного земельного участка. Рядом строят многоэтажки и, наверное, администрация и застройщики не хотят отдавать нам землю и будут строить препоны. Спасибо!
, вопрос №4859074, Роман 75, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын заключил контракт с министерством обороны.Прослужил несколько месяцев ,а я получила 1группу инвалидности,он у меня один, возможно ли досрочно расторгнуть контракт
, вопрос №4859110, Светлана, г. Абакан
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я врач окончила ВУЗ В 2011г - рядовой (при моем обучении были отменены военные кафедры), на данный момент была на СВО (по добровольческому контракту), по договору занимала капитанскую должность. Возможно ли через военкомат получить звание и как это можно сделать?
, вопрос №4858154, Фатима Фатима, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня брат находится в зоне СВО. Он получил ранение и проходил лечение в госпитале,ЦВВК присвоило категорию годности В, пока он находился на лечении, его подали в СОЧИ, потом он попал в часть, откуда его направили на Белоуцк и обещали провести там повторное ВВК. Естественно в Белоуцке никакого ВВК он не прошел. На данный момент его перевели в штурмовой отряд. Подскажите пожалуйста, законно ли с данной категорией переводить в штурмовой отряд? У него двое маленьких детей, жена беременна третьим. Возможно ли что-то сделать, чтобы его перевели в другое место?
, вопрос №4857418, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все претензии адресуйте к собственнику помещения.
Кого он нанимал, или сам делал это его проблемы