Просто не очень понимаю новую редакцию ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях"
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли приобретать земельные участки на берегу озер, признанных памятниками природы, для ведения рекреационного хозяйства? Просто не очень понимаю новую редакцию ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях".
, Соня, г. Москва