У меня диагноз: эпилепсия, но приступов никогда не было и нету, просто стоит диагноз инвалидности, нету, могу ли я получить права?
, Роза, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Роза.
Эпилепсия — это диагноз, который исключает возможность получения водительского удостоверения по медицинским показаниям. Наличие или отсутствие непосредственно приступов не имеет никакого значения для данного факта. Единственный вариант — признать диагноз ошибочным, в противном случае о получении водительского удостоверения придется забыть.