Здравствуйте, у моего мужа условный срок, не давно поступила два заявления, в связи недостатка улик, закрыли
Здравствуйте ,у моего мужа условный срок,не давно поступила два заявления,в связи недостатка улик,закрыли дела,получается осталось, одно нарушение,вчера поступило ещё одно заявление,что ему грозит?
, Эльмира, г. Калининград
Роман Бешагин
Ст. 70 УК РФ
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)