Через 2 года приходит решение суда об изъятии ТС у меня, так как до заключения ДКП продавец взял займ у микрофинансовой организации под залог машины и не выплачивает
Добрый день. Интересует следующий вопрос: купил машину у физ лица, в ДКП прописано, что транспортное средство не является предметом залога. Через 2 года приходит решение суда об изъятии ТС у меня, так как до заключения ДКП продавец взял займ у микрофинансовой организации под залог машины и не выплачивает. Теперь суд выстанавливает решение об изъятии у меня машины и уплаты гос пошлины. Что делать?
, Владислав, г. Москва