Здравствуйте, по соседству поселились мигранты, идёт невыносимая вонь в подъезд от них, проживают человек 7-8
Здравствуйте, по соседству поселились мигранты, идёт невыносимая вонь в подъезд от них, проживают человек 7-8 в одной комнате, квартира 2х комнатная, хозяин квартиры тоже проживает там же, на квартиру висят долги за коммунальные услуги и тд, скоро от такого запаха появятся тараканы и клопы, что сделать надо что бы их небыло там? Спасибо
, Артём, г. Владивосток