Данные фирмы, которая якобы и производит эти операции есть в реестре, есть ИНН, имя владельца и прочее
нужна помощь в составлении и подачи заявления в полицию на мошенников в Телеграмм канале, которые обманом выманили у меня деньги. данные фирмы, которая якобы и производит эти операции есть в реестре, есть ИНН, имя владельца и прочее.
, Константин Дунаев, г. Москва
Олег Троицкий
Добрый день Константин. Вы можете написать мне в личном чате и я помогу вам составить заявление в полицию по вашей проблеме.
Ваш случай не единичный и такой вид мошенничества очень распространен.
спасибо за ответ! я воспользуюсь.